Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Santorin, monogrammiert: K P, datiert: (19)92, rückseitig Künstlerstempel, betitelt, datiert: 03.05.1992, Aquarell auf festem Velin, ca. 37,5 x 57,3 cm, rückseitig oberer Blattrand mit Kleberesten
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:54
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:54 |