Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Landschaft, monogrammiert: A. L., datiert: (19)82., Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,3 x 39,9 cm
Abgebildet in:
Online Werkverzeichnis Anton Lutz, Dr. Cornelia Leitl (Hg.), WVZ Nr. 2182.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:55
- Startpreis:
EUR 360,-
Anton Lutz *
Abgebildet in:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:55 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-