Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Ohne Titel, handsigniert: B Gironcoli, nummeriert: 110/150, 1969, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 16,8 x 11,2 cm, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:00
- Startpreis:
Bruno Gironcoli *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 16:00 |