Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Don Quichotte, geprägte Signatur: Dali, zusätzlich in der Platte signiert, Radierung auf Velin nach Salvador Dali, aus der Reihe: Fünf spanische Portraits, 1966, Druckplattengröße ca. 17,2 x 12 cm, Blattgröße ca. 32,7 x 25,3 cm, gebräunt, Passepartout, WVZ Michler/Löpsinger 148
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:58
- Startpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:58 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: