Mila von Luttich
(Wien 1872-1929) Die Sechzenjährige (Mädchen mit Lamm), monogrammiert (ligiert): M v L, betitelt und bezeichnet, rückseitig gestempelt: Für die Meggendorfer Blätter, München..., nummeriert: 1713, blaue Tusche undGouache auf festem Papier, ca. 42,3 x 28,6 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:00
- Startpreis:
Mila von Luttich
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 16:00 |