Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel (Weiblicher Akt), handsigniert: Frohner, nummeriert: 43/90, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 13,4 x 12,8 cm, Blattgröße ca. 27,8 x 21,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:02
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 16:02 |