Kayseri Flosh,
Zentralanatolien, ca.133 x 88 cm,2. Hälfte 20. Jh. Hübsche, blaugrundige Gebetsbrücke aus Kappadokien. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
31.05.2024 - 14:13
- Startpreis:
Kayseri Flosh,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 31.05.2024 - 14:13 |