Spiegelrahmen, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, teils durchbrochen gearbeitet, schwarz gefasst, versilbert und vergoldet, Akanthusblatt-Rocaillen-Dekor,43 x 32,5 cm, Fassungsschäden (FT)
29.05.2024 - 14:29
- Startpreis:
Spiegelrahmen, 20. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:29 |