Pietà, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, nach dem Vorbild von Michelangelos Pietà im Vatikan (1498), H. 36 cm, Fassungsschäden (FT)
29.05.2024 - 14:29
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Pietà, 20. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:29 |