Standrahmen, 20. Jh.,
Kirschholz furniert, teils ebonisiert und vergoldet, ovale Foto/Bildfläche mit Verglasung, an den 4 Kanten runde Messing-Applikationen, 19 x 21,2 cm (FT)
29.05.2024 - 14:40
- Startpreis:
Standrahmen, 20. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:40 |