Kaffeeservice, Elbogen und Schlaggenwald, 19. Jh.,
12 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, Porzellan, farbig gemalte Weinblätter auf schwarzem Fond, Golddekor, Pressmarken, Gold und Malerei telw. berieben (Fus)
29.05.2024 - 14:02
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:02 |