Adler,
Bronze, patiniert, quadratischer vergoldeter Sockel, 4 Kugelfüße, Gesamthöhe 12 cm, Alterstypische Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
29.05.2024 - 14:39
- Startpreis:
Adler,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:39 |