Paar Buchstützen, Henriot Quimper, Frankreich, um 1925
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; minimal bestoßen, Hand der Dame fachgerecht restauriert; unterhalb schwarz gepinselt bezeichnet HB Quimper Bouvier 508; Maße: 16 x 11 x 22,7 cm und 15 x 11 x 22,7 cm. (SH)
29.05.2024 - 14:24
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:24 |