Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
29.05.2024 - 14:11
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:11 |