Mädchen mit Küken, Meissen, 1983,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, Modellnr. 60245 (alte Modellnr. 26), Modell von Peter Reinicke 1753, aus der Serie der Pariser Ausrufe, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
29.05.2024 - 14:11
EUR 340,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:11 |