Dame mit Kavalier, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1760/70,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 27 cm, Malernr. 26, unterglasurblauer Bindenschild, rechte Hand und linker Unterarm und Hand der Dame restauriert
Expertin: Regina Herbst
07.06.2024 - 14:24
EUR 900,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Glas & Porzellan |
Datum: | 07.06.2024 - 14:24 |