Mädchen mit Pfeil, Meissen Ende 19. Jh./Anf. 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, geritzte Modellnr. F 32, Modell von Michel Victor Acier um 1775, unterglasurblaue Schwertermarke, Pfeil in der Hand restauriert
Expertin: Regina Herbst
07.06.2024 - 14:53
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Glas & Porzellan |
Datum: | 07.06.2024 - 14:53 |