Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
Porzellan, naturalistisch staffiert, H. 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 77312, Pressnr, Jahreszeichen, Schwanz des oberen Rotkehlchens bestoßen, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
07.06.2024 - 14:58
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Glas & Porzellan |
Datum: | 07.06.2024 - 14:58 |