Ovaler Salontisch
, modifizierte klassiche Stilform der Zeit um 1920/30, Nussholzausführung mit bronzefarben gefassten Ornamenten sowie Kugelfüße und Perlstabprofil aus Bronze, ca.74 x 92 x 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit kleinformatigem Funierschaden
03.06.2024 - 10:51
- Startpreis:
Ovaler Salontisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:51 |