Paar elegante u. äußerst zierliche Beistelltischchen
, modifizierte franz. Louis XV Stilform 2. Hälfte 19. Jh. massive Kirschholzausführung mit je 1 Lade und dezenten Fußbeschlägen aus Messing, je ca. 71 x 33 x 24,5 cm, Alters-, Gebrauchs- u. alte Wurmspuren, schöne Patina
03.06.2024 - 10:52
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:52 |