Kleines Jugendstil Schallplatten bzw. Zeitschriftenschränkchen
, Rntwurf u. ausführung um 1900/10, massive Birnholzausführung mit ausgeschweiften Ornamentverzierungen, floralen Intarsien, 1 Tür und div. Fächern, ca. 123,5 x 40 x 32 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben, Schlüssel fehlt
03.06.2024 - 10:37
EUR 360,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:37 |