Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert "K. Korab", Lithographie in Farbe, Nummer 47 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 52,5 x 38,5 cm, verglast, gerhamt
03.06.2024 - 10:11
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: