Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983), "ländliche Dachlandschaft", monogrammiert und datiert "OM 1981", Pastellzeichnung auf Papier, ca. 31 x 47 cm, verglast gerahmt
03.06.2024 - 10:12
- Startpreis:
Oskar Matulla *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:12 |