Franz Kaindl *
(Stollberg, N.Ö., 1932 geb.), 2 Landschaftszenen, rückseitig betitelt "Vorfrühling im Marchfeld I u. III", jeweils signiert u. datiert "F. Kaindl 1981", Pastelle auf Papier, Bildausschnitte ca.28 x 45 u. 30x 46 cm, Passepartouts, verglast gerahmt
03.06.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 340,-
Franz Kaindl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:13 |