Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), rückseitig betitelt "Die Zweifel des Heiligen Bruders" signiert und datiert "H. Preiss (19)81, Lithographie, Blattgröße ca. 48 x 31 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
03.06.2024 - 10:15
- Startpreis:
EUR 95,-
Helmut Preiss *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:15 |