Fery Zotter *
(Neumarkt an der Raab 1923-1987 Wien), 2 "ohne Titel", jeweils signiert "F. Zotter" datiert (19)76 u. (19)83, Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte ca. 27,5 x 40,5 u. 51,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen unsachgemäß repariert, Passepartouts stockfleckig
03.06.2024 - 10:19
- Startpreis:
Fery Zotter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:19 |