Gustav Feith
(Wien 1875-1951), betitelt "Der sterbende Wienerwald" sowie signiert u. datiert "Gust. Feith 1920", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.06.2024 - 10:33
- Startpreis:
Gustav Feith
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:33 |