Jagdtrophäe des 18. Jh., "Gams"
, vollplastisch geschnitztes u. gefasste Haupt mit Krickerl, Höhen ca. 40 cm, starke Alterschäden mit Reparaturspuren, Teile gebrochen u. lose
03.06.2024 - 10:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:03 |
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Historismus Vitrine, um 1870/80
- Griesperlen Armreif