Skulpturenpärchen "musizierende Putti"
, nach Claude Clodion (Nancy 1738- 1814 Paris, spätere Abgüsse Anfang 20. Jh., patinierte Bronzegüsse auf profilierten Marmorsockeln, Höhen ca. 19 u. 19,5 cm, im Guss bezeichnet "C. Claudion"
03.06.2024 - 10:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:05 |