Seltenes Modell einer Miniaturvitrine in Form einer Senfte
, wohl Italien, Anfang 20. Jh., stoffbezogener, 3 seitig verglaster Korpus mit Tragestangen, 1 Tür und 2 versch. gläsernen Fachböden, Höhe ca. 37 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Stoff partiell rissig u. fleckig
03.06.2024 - 10:39
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 10:39 |