Salonvitrine Mitte 19. Jh.
, Nussholzausführung mit 32seitig verglastem Korpus, profilierter Rahmenkonstruktion mit 1 Tür, ahornfunierter Inneneinrichtung und Spiegelrückwand, ca. 162 x 98 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Spiegel teilw. blind und gebrochen, 2 Glasscheiben fehlen
03.06.2024 - 11:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2024 - 11:00 |