EVA SCHLEGEL
Ohne Titel, 2023, Lithographie auf Papier, 60 x 80 cm, ungerahmt. Ed. 4/8 (Ed. 8 + III e.a.), Courtesy Galerie Krinzinger, Wien.
Copyright Iris Ranzinger
14.06.2024 - 19:45
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
EVA SCHLEGEL
Copyright Iris Ranzinger
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT, Betreuungszentrum für Folter- und Kriegsüberlebende - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter |
Datum: | 14.06.2024 - 19:45 |
Auktionsort: | Unteres Belvedere, Rennweg 6, 1030 Wien |