2 x TEX RUBINOWITZ
2 Zeichnungen, ohne Titel, Kugelschreiber, aquarelliert, bezeichnet, je 17 x 22 cm, signiert, undatiert.
Copyright Leonard Hilzensauer
14.06.2024 - 19:45
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
2 x TEX RUBINOWITZ
Copyright Leonard Hilzensauer
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT, Betreuungszentrum für Folter- und Kriegsüberlebende - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter |
Datum: | 14.06.2024 - 19:45 |
Auktionsort: | Unteres Belvedere, Rennweg 6, 1030 Wien |