Barocker Salonspiegel, 18. Jahrhundert
geschweifter und durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen, in Form von Akanthuslaub und Voluten reliefiert geschnitzt, vergoldet, alte teils blinde Spiegeltafel, Außenmaß ca. 76 x 49,5 cm, Altersspuren, alte Wurmfraßspuren, Risse
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:18
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 13.06.2024 - 15:18 |