Nähtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, braun gebeiztes, hexagonales Säulengestell auf drei geschweiften Füßen, spiegelfurnierte Platte, Lade mit Innenfächern, Schloss, Schlüssel, ca. 78,5 x 54 x 43,5 cm, bestoßen, Kratzspuren, Trockenrisse
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:01
EUR 130,-
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 13.06.2024 - 15:01 |