Paar Fauteuils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, ornamental beschnitzt, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, je ca. 88 x 62 x 58 cm, restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung leicht fleckig
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 13.06.2024 - 15:03 |