Wandspiegel, um 1900
Nadelholz, Nussholz? gespiegelt furniert, gebeizt, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 54 x 42 cm, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Wandspiegel, um 1900
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 13.06.2024 - 15:17 |