Ludwig Rubelli von Sturmfest
(Zara 1842-1905 Graz)
"Rio Marevegie Venezia", rückseitig betitelt, signiert, datiert L. de Rubelli Gorizia 1892, Öl auf Karton, 28,5 x 18 cm, gerahmt, (JP)
Gegenstück zu Los 6
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.06.2024 - 11:03
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Ludwig Rubelli von Sturmfest
(Zara 1842-1905 Graz)
Gegenstück zu Los 6
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:03 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |