Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
"Blick auf Capri bei Neapel", rückseitig betitelt, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, 51 x 71 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.06.2024 - 11:06
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:06 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: