Carlo Piacenza
(Turin 1814-1887 Castiglione Torinese)
Schäferin mit ihrer Herde, signiert, datiert C. Piacenza (18)48, Öl auf Holz, 39 x 54 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.06.2024 - 11:15
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Carlo Piacenza
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:15 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |