Daniel Somogyi
(Nyiregyhaza/Ungarn 1837-1910 Schliersee)
Blick auf den Obersee in Bayern, signiert, datiert Somogyi D 1884 (Signatur vom Rahmen verdeckt), Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:20
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Daniel Somogyi
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:20 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |
- Johannes Maria Pittl *
- Niederländische/Englische Schule um 1800
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition,