Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Hirtin am Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert, datiert J. Thoma 1874, Öl auf Leinwand, 63 x 84 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:27
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:27 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |