Franz Lefler
(Langenbrück 1831-1898 Weißenbach)
Die Baumeister, im Hintergrund Wien mit dem Stephansdom, Öl auf Leinwand, 95 x 54 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu den Losen 58, 60 und 61
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:29
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Franz Lefler
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:29 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |