Franz Lefler
(Langenbrück 1831-1898 Weißenbach)
Die Taufe, monogrammiert F. L., Öl auf Leinwand, 95 x 54 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu den Losen 58, 59 und 60
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:30
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Franz Lefler
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:30 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |