Henri Duvieux
(Paris 1855-1902)
Venedig, Blick auf den Campanile sowie Partie aus Istanbul, beide signiert Duvieux, Öl auf Leinwand, je 35 x 65 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, (2), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
11.06.2024 - 11:40
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Henri Duvieux
(Paris 1855-1902)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:40 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |