Attilio Pratella
(Lugo 1856-1949 Neapel)
Südliche Landschaft mit Weg, signiert, datiert A. Pratella C. 1927, Öl auf Leinwand, 41 x 51,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.06.2024 - 11:44
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Attilio Pratella
(Lugo 1856-1949 Neapel)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:44 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |