Riccardo Pellegrini
(Mailand 1863-1934 Crescenzago)
Eine Abendunterhaltung, signiert Riccardo Pellegrini, Öl auf Leinwand, 21 x 30 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.06.2024 - 11:46
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Riccardo Pellegrini
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:46 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |