August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien)
Partie in Saragossa, rückseitig am Klebeetikett betitelt, signiert Aug. Siegen, Öl auf Holz, 52 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu Los 110
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:55
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien)
Gegenstück zu Los 110
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:55 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |