Antoni Jezierski
(Ihrowyzja 1859-1939 Lviv)
Rastende Hirtin, signiert, datiert Antoni Jezierski 1888, Öl auf Holz, 23,5 x 32 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.06.2024 - 12:08
EUR 5.085,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Antoni Jezierski
(Ihrowyzja 1859-1939 Lviv)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 12:08 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)