Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf)
Süße Trauben, signiert Kern H., rückseitig eigenständig bezeichnet "La reproduction est defendue" und Wachssiegel,Öl auf Holz, 58 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 12:13
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Hermann Kern
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 12:13 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |